Расписание врачей ЖК 4

Уч. № Каб. № Ф.И.О. врача Числа Время Работы
1  21  Федорович Анна  Анастасьевна Не четные 14:00-18:45
Четные  8:00-12:45 
2    15   Коваленко Татьяна  Васильевна Не четные 14:00-18:45 
Четные   8:00-12:45 
3    17  Анненкова Елена Владимировна  Не четные 14:00-18:45 
Четные   8:00-12:45 
4    20   Андрющенко Лариса  Ивановна Не четные 14:00-18:45 
Четные   8:00-12:45 
5  18  Молокотина Наталья Константиновна Не четные 14:00-18:45 
Четные   8:00-12:45 
6   18   Крячко Ирина Григорьевна Не четные 8:00-12:45
Четные    14:00-18:45 
7   19   Магдесян Нвард Киракосовна Не четные 8:00-12:45
Четные   14:00-18:45  
8  19  Борисенко Ольга Николаевна Не четные 14:00-18:45  
Четные   8:00-12:45
9  20 Мысс Римма Хазретовна  Не четные  8:00-12:45
Четные   14:00-18:45  
10 15 Сергиенко Раиса Павловна  Не четные 14:00-18:45  
Четные   8:00-12:45 
11  15  Ананикян Вардуи Седраковна  Не четные 8:00-12:45 
Четные   14:00-18:45  
12 17 Молчанова Людмила Юрьевна  Не четные 8:00-12:45 
Четные   14:00-18:45  
13 21 Ляшенко Ольга  Викторовна   Не четные   8:00-12:45
Четные  14:00-18:45   
  14     14     Махинова Ирина Геннадиевна Не четные   14:00-18:45  
Четные  8:00-12:45 

Спец. Прием

(прием  по направлению  врача,

 запись  в  регистратуре)  

  13   Иванова Татьяна Николаевна   Не четные  14:00-18:45   
 Четные 8:00-12:45 

Спец. Прием

(прием  по направлению  врача,

 запись  в  регистратуре)  

 
  13   Потемкина Людмила Александровна   Не четные  8:00-12:45 
Четные  14:00-18:45   

 Терапевт
(прием  по направлению  врача,  

запись  в  регистратуре)

 7 Ткачева  Наталья  Юрьевна   Вторник  14:00-17:45

Дерматовенеролог

(прием  по направлению  врача,

 запись  в  регистратуре)

 
7   Дорохова  Анна  Викторовна    Понедельник 14:00-18:45 
 Четверг 14:00-18:45 

  Психотерапевт

(прием  по направлению  врача,

 запись  в  регистратуре)

7   Сахапова  Анжелика  Геннадьевна   Вторник  14:00-18:00
 Пятница 14:00-18:00 

Стоматолог

(прием  по направлению  врача,  

запись  в  регистратуре)  

23 Бондаренко  Ольга Сергеевна   Вторник  10:00-11:10 
Четверг  10:00-11:00 
 Стоматолог

(прием  по направлению  врача,

 запись  в  регистратуре)

  23       Сторожук Илья  Александрович  Понедельник  09:30-10:50 
Среда  09:30-10:50 
Пятница  09:30-10:50